Ранее, на Ваш , был выслан пин-код.

Выбор пластиковых окон

Сортировать по:
Дате обновления
Дате обновления
Дате создания (новые)
Дате создания (старые)
  Отображать:
10 позиций
10 позиций
20 позиций
50 позиций
100 позиций
  1. окна.рф
  2. »
  3. Статьи
  4. »
  5. Выбор пластиковых окон

Окна на кухне или как вдохнуть новую жизнь в старое помещение?

Кухня уже давно перестала быть исключительно местом приготовления пищи. Сегодня это нечто большее — место проведения интересных обедов или не менее приятных вечеров. Сама кухня, кстати, все чаще оказывается соединенной напрямую с гостиной. Поэтому возрастают и требования к этому помещению. Наш сегодняшний разговор посвящен анализу того, как пластиковые окна влияют на внешний вид помещения. Мы также наметим пути создания нового дизайна на кухне.

Как мы выбираем пластиковые окна или 5 типов людей

Покупая оконную конструкцию, каждый из нас самостоятельно определяет параметры, по которым ее следует выбирать. Но мало кто знает, что человек не случайно определяет критерии. Его предпочтения могут многое сказать о личности. Некоторые специалисты могут даже создать «психологический портрет» по окнам.

Как купить пластиковые окна и всю жизнь получать прибыль?

При осуществлении ремонта далеко не последнее внимание должно уделяться окнам. Они нужны для подчеркивания интерьера, расстановки акцентов в дизайне. В последнее время к этим требованиям добавляется еще и энергетическая эффективность.

Где можно установить алюминиевые окна, а где этого делать нельзя?

 Алюминиевые окна становятся все более распространенными, и поэтому привлекают к себе все больше внимания потенциальных покупателей. Несмотря на то, что бесспорными лидерами на рынке остаются пластиковые окна, алюминиевые конструкции тоже нашли свою достаточно стабильную нишу.

Как выбрать пластиковые окна?

Понятия об уюте в доме у всех одинаковые. Мы хотим тепла, тишины, отсутствия сквозняков и уличной пыли. Пластиковые окна с успехом решают эти проблемы. На рынке сегодня представлено множество поставщиков этого товара. Как же не ошибиться с выбором и приобрести по-настоящему качественное изделие?

Пластиковые окна для дачи и загородного дома. Какие к ним требования?

Многие люди сегодня частенько проводят время на даче или в загородном доме. Однако, чтобы пребывание там было подлинным удовольствием необходимо создать привлекательную обстановку. В том числе поставить красивые и надежные пластиковые окна. Сегодня мы обсудим какие окна идеально подойдут для дачи и загородного дома.

Выбираем хороший ПВХ профиль за демократичную цену

На сегодняшнем рынке можно купить как дорогой ПВХ профиль, так и относительно дешевый. Что интересно, порой между моделями разных ценовых категорий нет никакой существенной технической разницы. Так в чем же причина разницы в ценах и имеет ли смысл приобретать дешевый пластиковый профиль?

Как новичку купить окно?

Некоторые люди хотели бы купить новые окна, но не решаются это сделать. Основная причина — отсутствие опыта подобных приобретений и боязнь совершить неверный выбор. Специально для таких людей публикуется этот материал.

7 правил общения с продавцом пластиковых окон

Человек покупает окна раз в несколько лет, а значит для него это настоящее приключение. Не являясь специалистом в данной области, единственное что остается покупателю — обращаться к авторитетам. В их качестве выступают менеджеры оконных компаний. Поэтому правильное общение с ними как по телефону, так и лично становится необходимым условием для того, чтобы купить пластиковые окна.

Узнайте как быстро решить свои оконные проблемы

Новые окна обычно покупаются когда старые уже по каким-то причинам не устраивают. Причин может быть множество: сквозняки, конденсат, не эстетичный внешний вид и многое другое. Сегодня мы рассмотрим эти и другие мотивы приобретения новых пластиковых окон и определимся с тем, почему именно изделия из поливинилхлорида — лучший выбор современного человека?